Татьяна

Есть ли у меня шанс вернуть свою любимую ???

Моя любимая ушла от меня потому, что я не уделял ей должного внимания, не дарил подарков, цветов, притом, что она мне сделала много подарков. . .Я обращался с ней как с куклой. . .не звонил, не писал, не интересовался где она пропадала, она просила меня больше так не делать, а я дурак не слушал. . .Я тупо занимался с ней сексом а потом забывал, пока опять не захочется. . .она даже руку уже резала себе. . .31 декабря 2013 года она подарила мне открытку, в которой сама написала слова. . .я часто её перечитываю. . .и мне больно от того, что я такой идиот и козёл. . .

Она ушла к моему лучшему другу, сначала он её просто поддерживал, а потом влюбился в неё... тайком от меня они встречались. . .13 января 2014 она написала мне, что он её любит. . .вечером этого же дня она пропала, телефон был выключен, дома её не было. . .дозвонился я до неё только вчера, узнал, что она сейчас у него. . .вернётся домой только завтра. . .на мои СМС не отвечает. . .Я очень хочу вернуть её! Я много раз обещал ей, что исправлюсь и не делал ничего для этого. . .Теперь наконец-то решился действовать. . .Мы встретимся через пару дней. . .поговорю с ней, впервые подарю цветы. . .Мне сейчас очень больно, но я делал ей намного больнее. . .

P.S. Если можете помочь советом или опытом, сделайте милость. . .

Оксана

Если не конченая дура не вернется.
Потому что твое временное (в чем я более чем уверенная) изменение прекратится как только поймешь что она вернулась.

И Саша Ор прав, ты мудак

Сергей

подарить цветы, это еще не дело, но это шаг.... единственное, что до конца ли вы поняли, что делали не так? ? ?и действительно ли вы хотите исправиться, или это очередное ваше "Я тупо занимался с ней сексом а потом забывал, пока опять не захочется. "? подумайте, или вам просто не приятно, что она с вашим другом (чувство собственности).. . дело всё в том, что ВЫ ТАКОЙ какой ЕСТЬ.. . и изменить человека очень трудно. . если вы правда готовы, всю жизнь ностить её на руках, ценить, любит, уделять ей внимание, узнавать как у неё дела, делиться своими проблемаи, и помогать ей решать её....вы поняли, что вы лбюбите её на столько, что готовы ради неё, переступить через себя, то ДЕЙСТВУЙТЕ.. . её любовь не остыла к вам.. . женщины так быстро не забывают.. . но учтите, что второго вашего такого поведения она не простит.... все мы совершаем ошибки, но не все мы в состоянии, принять, понять и исправить, а самое главное, потом к ним не вернуться (к ошибкам). . удачи вам

Vlintin

Да нормально все... считай что отпуск взял... а с другом вы всегда договоритесь кому и когда с ней быть...

Katerina

Если она любит тебя (а не его) и если ты вправду исправился, то есть шанс ее вернуть, но если ты опять напартачишь- все может кончиться плачевно для обоих. Ты должен ею дорожить, так чтобы она чувствовала, что одна на всем белом свете

Екатерина

если вернется простите ей друга?? нет со временем будите припоминать ей его. у меня была подобная ситуация. у меня был парень. он еще и матом меня слал... я любила его.. очень.. ждала.. прошел год как он слала меня нах а сам накуривался на районе и я поехала на встречу по работе и познакомилась с парнем.. у нас с ним что то началось... нов нужный момент я сказала ему стоп.. . было поздно мой парень все узнал.. и говорить мне стал не прощай а именно то, что Вы написали выше, вернись я понял ты лучшая, ты столько делала, а я был слеп, этоя виноват.. я вернулась. я любила его.. . прошло 2 года после этого. он мне всегда припоминал того к кому я ушла... это убило почтив се чувства к моему парню. задумайтесь!

Ан
Анастасия

Оставь в покое девушку.
Не лезь в ее жизнь больше, если как ты говоришь- любишь ее, забудь и пожелай счастья.
Только такой поступок докажет что мужчина, а не обычная потребительская сволочь.

Ве
Вероника

ты бы хоть фотку нормальную повесил мудак

Екатерина

если бы она была для вас действительно "любимая", то вы бы не вели себя так мерзко по отношению к ней, а сейчас не насилуйте ей мозг и оставьте в покое, может быть она нашла свое счастье в лице друга. Если намерен исправиться и действительно осознал, что она твоя истинная любовь, то можешь предпринять попытку. купи огромный букет цветов и кольцо и сделай предложение