Евгения Игнатова

Сейчас жалею о первой любимой женщине.. . А у нее уже семья, как все вернуть?

Разбежались по глупости, я женился, дети.. . У нее тоже.. . Но прошли годы и я понимаю, чем старше становлюсь, тем чаще ее вспоминаю, что это? Старость? Сожаления?

Са
Сангерим

а может и она жалеет, что вы не вместе

Ек
Екатерина

"Прошлое" - это как заваренный пакетик чая, можно заварить еще раз, но как в первый раз уже не будет никогда!!!

Ал
Альбина

Это ностальгия по прошлому. Вы не думайте, что даже если вы и сможете с ней быть вместе, то всё будет просто зашибись, как много лет тому назад. Человекуу свойственно меняться с годами. И вы да и она уже сейчас увидит не то, чтоб хотелось и желалось. Займитесь своей семьёй и детьми и очень скоро вы забудете свою первую любовь. Пусть это будет приятным воспоминанием, но не более. Счастья вам в вашей семье!

Натали

может она тоже о Вас все время думает, почему бы не позвонить, не поговорить просто?

Elena

во сне её не расстреливаешь нет? ? и не старость это ..а глупость юношеская ...)) поезд свалил ...она с ним ...живи вперёд назад не смотри ..нефиг там делать ..)))

Анюточка

ну теперь кусай локти.... больше никаких вариантов)))

Катерина

почему сейчас ?..а раньше вы о ней не думали? или думали всё время да ещё и при этом женились на другой ?..обманули женщину, скрыли от неё что любите другую, да ещё при этом делая с ней детей... оригинально... нет, это не старость и не сожаления, .это вы батенька обычный подлец... каких вокруг к сожалению навалом...

Наталья

возможно она была твей большой любовью но уже ничего не зменить

Вера

Нужно просто с ней встретиться и все для себя выяснить. А может вы просто все накрутили так бывает.

Со
Софья

Есть такое. Но дело в том что изменились Вы, изменилась она. Не факт, что там будет лучше.... поверьте...

Ан
Анастасия

вы можете объяснить мне, почему вы все женитесь, а потом жалеете об этом? (часто такие темы читаю тут)