Александр Лебедев

А вам жаль жалкую женщину? Мне жаль

Пусть она считает, что сейчас у нее все хорошо, но в прошлом - зона, изнасилование после выхода из зоны, психиатрия. Она мне кажется жалкой. И хотя она плохой человек, мне не жаль, что у такого плохого человека всё хорошо сейчас. За такие страдания.

Как же она выстрадала счастье? Она выстрадывала счастье, когда ее насиловали?

Ек
Екатерина

жалость плохо чувство

Алена Жигалкина

Конечно, все люди заслуживают счастья, особенно если они его выстрадали....

Сергей Елькин

каждый человек когда-нибудь расплатится за ошибки и страдания.

Ильсия

В зоне такие университеты проходят, что изнасилование
просто "чих".Психиатрия, как следствие изнасилования?
Не верю. От туда выходят настоящие "челябинские бабы".
Это травма для гимназистки, а для бывалых... они сами изнасиловать могут.
Пусть все у нее будет хорошо. Такой же человек как и все.

Елена Мосина

Очень жалкая женщина!