Merei

А вы жалеете на себя деньги? Мне на мужа не жалко, а я на себя жалею (

Наталья Лагутина

Вы знаете, а ведь да. . На себя с ооочень большой неохотой трачу. . И то только после "пинка"... :))
Чтобы я что то потратил на себя. . это трава должна зазеленеть в феврале. . :))

Андрей Вересковский

у меня наоборот)

Constantine Kudryavtsev

а мне на мужа жалко

Oscar Zhumaniyazov

пфффф. ну и зря. Мне ни на мужа ни на себя не жалко денег, если они есть. Че их жалеть-то, это ж бумага. А во-вторых, муж наверно не особо в восторге от женщины, которая не ухаживает за собой и выглядит абы-как ( денег-то жалко, похожу и так) . Вы должны себе нравиться, и чувствовать себя уверенно. Низзя под мужика прогибаться 🙂 Можно только наравне 🙂

Мухаммаджон Бахриев

значит вы его любите больше чем себя, у меня так же

Оксана

Неее я не жадная, без разницы на себя, мужа, дочку.... трачу и трачу, да пусть порадуются и я тоже.

Кристина Остроух

Не то чтобы жалею, я просто стараюсь не сорить деньгами там, где можно сделать что то самой. Маникюр, окраска волос - я могу это сделать самостоятельно, фитнесом занимаюсь дома, вещей стараюсь покупать по необходимости, а не так, чтобы шкаф от них ломился.

Татьяна Коростелева

и почему на себя жалеешь. . отчего же в тебе такая нелюбовь к себе

Марина Лаврухина

Мне б такую жену.

Лянард Исламов

Вот это да. А когда нарядного красивого мужа уведут? Тоже будете на него тратить? или себя тогда пожалеете ?

Ольга

блин, трусы себе жалко купить..

Диана Хасбиева

Тебе не чего одеть?. . гони такого мужа в магазин..

Дима Задиран

У нас мужу на себя жалко, а на меня нет 🙂

Алла С

Ну, можно расслабиться... Думала, что я одна такая)))))))))

Cтас Редька

Никогда не жалею ни для себя, ни для дочери. А мой - взрослый мужчина, он сам за себя отвечает.

Удивительно: на мужа не жалко, на себя жалко. Потом удивляются, почему мужик гуляет, почему ноги вытирает. Да потому что сразу позиционировала себя, как второй сорт.

Дмитрий Ладанов

Жалею и это плохо. Борюсь с собой.

Тагир Гайсин

жалею на себя но это пока я дома в декрете