Ищенко Алексей

Вам хорошо замужем? или жалеете ?

Наталья Павлова

Я человек настроения. То люблю, то развожусь.

Ев
Евгений

Развелась - и не жалею. СВОБОДА!!!

Юляшка

Не жалею, и знаю что без мужа мне было бы намного хуже....

Ив
Иван

мне хорошо.. чего и всем желаю...

Катерина Милая***

Хорошо-интересно-надежно, 15 лет уже.

Надежда Морозова

Не был. Не жалею.

Sergey Makarov

не жалуюсь

Елена Добрынина

Конечно. У моего сына должна быть семья.

Анюта Круглова

Не всегда хорошо, но не жалею. Есть какие-то бытовые минусы - хочется заказать пиццу и книжку почитать, а надо полноценный ужин готовить. Или хочется подольше поваляться утром, а муж просит постирать. Это даже не минусы, так, мелкие слабости и вредность. Плюсов на много больше, та же книжка или подушка не пожалеют и не приласкают, когда тяжело, не поддержат морально, когда выть хочется.

Елена Миронова

Жалею, что когда-то целых 7 лет потратила на это замужество...

Ан
Аня

Честно говоря, мне и одной неплохо было

Вячеслав Шишкин

жалела бы развелась. у меня это быстро

Татьяна

мы разводились по дури) ) потом обратно расписались, чуть позже обвенчались) нет не жалею, вся дурь сто лет назад вышла, мы половинки друг друга.

Михаил Лазарев

В первом браке было плохо, развелись. А сейчас нормально, но некоторые небольшие проблемы есть.