Дмитрий Хаимов

девушки кто выходил замуж в 18 лет? не жалеете?

Ир
Ирина

не выходила.
не жалею)))

Владимир Грибков

вышла в 20. дура

Алиса Рейня

я в 19.
Если уж совсем честно, то-дура...

Serguei Takmakov

Я вышла замуж в 17. Не жалею.

Александр Омельченко

жена говорит, что за 20 лет брака пока не поняла..) ) но жалеть вроде бы нечего)))

Shem Самойлов

жалею очень. Быстро поняла, что поторопилась и не важно хороший муж или плохой. Просто 18 лет это очень, очень рано для замужества.

Владимир Пронин

Лучше быть молодой бабушкой, чем старой девушкой...))))

Наталия Стельмашенко

в 16 первый раз в 20 - второй!!! Ни разу не жалела!!! Щас вот как бы 3 раз замужем!!!)) ) Выходи!!!! Лучьше развестись первый раз в 19 чем в 35)))