Зульфия Кузнецова

Во сколько лет лучше девушке выходить замуж?

Марианна Уланова

От 25-ти. По моему опыту, все знакомые мои, кто не торопился в ЗАГС потому что одно место зачесалось и надо перед подружками похвастаться - сейчас живут счастливо. Ах, да.. . перед свадьбой ещё сожительствовали некоторое время, а потом уже расписались.

Tatyana Yugay

после 30 лет, когда ума наберется

Светлана Яковлева

Когда созреет к этому.

Андрей Полозов

когда поймёт, что кроме секса и вздохов под луной будет способна заботится о комто ещё кроме себя самой.

Artem Петелин

Когда на пенсию выйдет

Murat Bakiev

а по моему сразу после совершеннолетия, а партнера надо еще со школьных годов искать