Татьяна Миронова

Свадьба. Со скольки лет у нас в России девушке можно выходить замуж, с 28? Или можно раньше? девушка не беременна.

Опечатался 18,а с 17 нельзя? Мне 23

Ольга Пивоварова

С того момента, как она будет к этому готова, но не раньше 18-ти лет.

Ирина Гизатова

вроде с 16 лет при согласии своих родителей. или 17 лет. точно не помню

Женя

А что вам не терпит? Подождите до 18 и спокойно поженитесь, ни у кого не спрашивая.

Елена Кадлен

Да нахрена тебе это?... Любовь? ! Это пройдет быстрее чем ты можешь представить...