Григорий Крюков

сколько раз вы выходили замуж или женились.

и говорит ли это о том, что вы неразборчивы в людях, если

были ни один раз в браке.

Максим Берёзкин

два - ни о чем это не говорит

Накип Д.

Первый раз вышла замуж только по самому желанию - обрести семью.
Второй раз по случаю беременности, но только по настойчивому требованию вполне хорошего человека.

Оба раза не по любви, а по какому-то здравому расчету, что мужики хорошие) )

Вот третий раз никаких регистраций, зато по настоящей любви!) ) ) хотя любовь эта зародилась еще до моих двух браков. . .просто я не знала. . .Но мы все-таки встретились через столько много лет.
-------------------------------------------------

Какие выводы я делаю до сих пор:

Мы отчаиваемся, когда годы идут, а настоящей любви все нет и нет.. . И тогда любой из нас может согласиться на простые хорошие отношения, где присутствует хотя бы физическое влечение.

Но нет ничего ужаснее - чем жить с чужой душой.

Самый неравный брак - это когда неравенство душ***

Количество - каждому свое. Как и качество - каждому свое.

Никогда! никогда, друзья, не надо сравнивать. ничего и никого. Надо просто жить и жить честно со своей душой.

Наталья Лазарева

4, я просто не люблю когда меня морально нагибать хотят и на шею сесть, только четвертый впрягся со мной в повозку жизни и теперь везем в двоем и радуемся

Татьяна Быкова

у меня по нулям 😞

Богдан

Один.

Софья Каширская

Пока один брак