Антон

Зачем женитесь/выходите замуж и изменяете?

Вопрос задаю изменщикам. Зачем вы создали брак? Вам просто нужна была семья и вы знали заранее, что будете изменять, или вы любили, а потом разлюбили? Или другие варианты?

Юля Хан

скорее те кто с расчетом ...уцепился за город или недвижимость или спасался от родительского надзора.. . или вообще любители ночной жизни остановиться не могут....

Яна Пушкина

Так они все и признались. Даже если любовь прошла и завяли помидоры, брак может продержаться на взаимоуважении.

Кристиночка

У девушек бывает такое, что зачесалось, вот и изменяют.