Andrey Shishov

девушки кто выходил в 18 лет замуж? отношения мужа потом меняеться в какую сторону? стоит мне выходить? совет

Анюта Казеннова

Все в жизни бывает, нужно выстраивать отношения, а не ждать, что все будет тихо да гладко! Жизнь, это не сказка, а реальность!

Ев
Евгения

Не от возраста зависит, а от любви, уважения и терпения.

Евгений

все зависит от вас двоих, если ветер в голове и шапка на резинке то ничего хорошего не получится, я в 19 лет вышла замуж, ему 21 было, все было хорошо, но оказался маменькин сынок, разошлись прожили 6 лет

Андрей Драч

Спеешить не стоит - это однозначно!

Лена Барышева

Взгляды меняются со временем взросления. Рано вам замуж, потому - что лет так через 5 вы посмотрите на своего мужчину другими глазами . У нас так было, потом развод. В силу возраста вы можете ошибиться в выборе. Не торопитесь.

Ирина Сурикова

Думай над этим вопросом сама у всех по разному...