Ро
Роза

о чем вы жалеете в своей жизни?

Илья Ларькин

пока не о чем

Alexandr Glazyrin

Что раньше общаться с людьми плохо умела! Стеснялась

Елена Мананникова

ни о чем. Ибо все, что происходит - к лучшему.

Капитолина Шакирова

По большому счету - ни о чем. Хотя, наверное, если бы я пошла на дневное отделение в институт, то давно бы уже диссертацию защитила

Са
Сангерим

о том что спать хочу - но привык не спать а спать хочется ведь я могу не спать но спать надо

Бахадир Алимбаев

иногда задаю себе вопрос: что и в какой период я бы сделала не так? и понимаю, что всё равно я бы сделала так как сделала, иначе это была бы уже не я; поэтому пожалуй ни о чём не жалею

Ольга Ширяева

О потраченном в пустую времени )

Анатолий Попчин

что позволяю себя обманывать.... излишне доверчива.... нервничаю из-за идиота

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Что родила одного ребёнка, таких детей, какая у меня дочь, нужно иметь минимум троих.

Сл
Слава

Что вышла замуж за голодранца.

А*
Арташ *********

Что не пошла в аспирантуру