Никита Поляков

Вы когда-нибудь дрались со своими родными домашними? Жалеете теперь об этом?

У меня был такой случай.... Короче мы с сестрой с детства не то что бы не ладили, но все время задирали друг друга, точнее она первая начинала (хотя я старшее на 2 года) , характер у нее такой... Но это все было не всерьез же, тупо детские шалости, сделать какую-нибудь подлянку друг другу, побороться, такое у многих есть.... Но вот чем старше она была тем более стервозней становилась, как какие-нибудь неприятности у нее, сразу на мне срываться, к чему то придиралась, наезжала, выводила, но я как старший все понимал, не придавал значения глупостям мелкой 14 летки у которой переходный возраст начинался. Но в тот раз я не знаю что нашло на меня.... Я сам в тот день был не в настроение, и она еще тут со своими капризами... я просто мягко так отослал ее но она начала кидаться в меня подушками, шлепать, на что я резко оталкнул ее к стенке... но она прям озверела от этого, набросилась на меня, завязалась борьба, она своими ноготками начала царапать жестко лицо, кусать, я тупо озверел сжал кулаки и.... дальше все как в тумане потом понимаю нужно остановиться, слышу плачь, вижу ее разбитое лицо, и кровь, много крови... Итог выбитый зуб, сломанный нос... От родителей мне потом влетело так.... С сестрой до сих пор совсем не общаемся почти, хотя прошло уже 4 года... Я очень жалею об этом... люблю ее правда, хотел бы чтоб она простила.... А у вас что-нибудь подобное случалось? Вы жалеете? А вас простили?

Ра
Раяз

Нет, ни с кем и никогда. Вообще ни с кем. Я миролюбивый человек. И брат всегда мне был настоящим братом, всегда меня оберегал. Жалею только о том, что он покинул меня 6 лет назад

Алексей Грай

я с сестрой тоже дралась в детстве (правда не до такой степени), обид никаких давно уже нет, но спустя много лет, думаю, что надо было всё решать мирным путём и уступать ей... я ведь младшая сестра:)

Ланда Плиева

с братом в детстве-
это святое..

Moses Listengurt

в детстве дрались с братом
сейчас уже с ним не подерешься (стал сильнее меня, да и вышли уже из того возраста)
и бывало такое, что мозг "отключался" и были волны непонятной ярости 😕

но до крови не доходило (не считая царапин)

сейчас братишка - лучший друг)

извинитесь перед сестрой, поговорите с ней на эту тему, скажите, как сожалеете о содеянном
тогда и отношения между вами станут лучше)

Руслан

Когда мелкая была, ругалась.. . драться, нет, я с одноклассниками дралась.

Оля Смольянинова

Дралась. Со своей двоюродной сестрой. И ее мамой. Правда маму её, свою тетку не била, а просто отталикивала. Уж очень она защищала свои серванты с посудой. Но я победила, все почти перебила. А дядя стоял и смотрел. В ее доме. Перебила у них всю посуду. И на жалею. В тот день, я в последний раз видела своего папу живым. Это не была пьяная драка. Это был протест. Все были абсолютно трезвыми. Я приехала туда на такси, и навела там этот погром. Был повод. И не жалею. Сестру побила. Тётку сильно потолкала, чтобы не мешала.

Юлия

Хм, ну есть такие моменты. что иногда уворачиваюсь от удара мужа - он говорит у меня просто резкая реакция ( а я попугать люблю) , но было помню, что также сильно разорилась на брата - с вешалкой для одежды за ним бегала и расческу об него ломала - но так сильно не доходило - или меня не доводили....

Светлана Заикина

Нет, не дралась

Лысый Дядька

Честно говоря, я сам лично никогда не дрался со своими братьями до такой степени. Мы конечно дрались, но так.. . кулаками в плечо, там органов нет, но больно.. . Это нормально, мы же братья. Я только один раз сделал по настоящему больно родным. Я всегда был вспыльчивым и демонстрировал свой гнев хлопаньем дверьми и все в этом духе. Однажды в гневе я оскорбил свою тетю, она мне была всегда как еще одна мама. Я очень жалею о своем поступке и стал учиться управлять гневом. Для этого я сразу говорю все что думаю и стараюсь показать все с моей точки зрения и при этом максимально стараюсь никого не обидеть и тем самым решить проблему мирно. Сейчас, я крайне редко бываю в гневе. В Вашем же случае все посерьезней. Я думаю Вы просто накопили столько злости в себе, что просто не выдержали и гнев затмил Ваш разум. Вы можете улучшить свои отношения с сестрой. Для начала Вам нужно убедить ее с Вами просто непринужденно побеседовать. Начнете разговор просто интересуясь что у нее нового сейчас. Потом просто скажете, что Вы извиняетесь за то случай. Расскажите все также как и здесь. И я думаю она Вас простит, не чужие все же люди.

Иришка Гынга

Да. Жалею, так как я заведомо сильнее, удар поставлен, занимаюсь боевыми искусствами. А бить того кто не может адекватно ответить- очень нехорошо. А вот причина для драки была весомая, так что удержаться было нереально.

Муродали Тагоймуродов

Дралась с братом. Вернее отвечала на удары как могла, он был старше и сильнее. Однажды чуть не убила, довел, скинула его на железки. Собаку цепную на меня травил, собака умнее его оказалась, вцепилась в него самого. Старался, гад, по почкам мне ввалить. Естественно, назад я ему по тем же почкам отвечала. Теперь он весь больной и все также гамном исходит в мою сторону. А теперь ответь мне как такой же любящий братик, стал ты сильнее, избивая сестру? Нет. А стала ли она сильнее, да, она привыкла биться с тем, кто сильнее. Прощу ли я испорченное детство? Да я об этом не думала, пока одноклассница с обидой не рассказала, что ее наш придурковатый одноклассник по голове книгой ударил, и у нее теперь от этого давление. ..Впрочем, я его как была сильнее так и остаюсь, потому и прощаю за убогость.
Если ты меня читаешь, мой братик, а ты любишь это делать втихарца, читай, делай выводы.