Кирилл Павлов

А вы как нибудь "издевались" над своими родными или друзьями?

например подушку-пердушку в общественном месте подложить, стул "во время" убрать, ночью усы зубной пастой нарисовать

Алексей Силаев

Недавно в гугл добавил расширение, ради хохмы, мухи короче по всему монитору две штуки лазят, по всем сайтам) ) Говорю жене, глянь-ка! Опять мухи монитор обкакают! Иди их сгони) ) Я с кровати упал от хохота, когда смотрел, как она этих мух сгоняет с монитора)) ) Это надо было видеть) ) А еще лучше снимать.. . Поздно догадался)

Кн
Кнопочка

Только когда точно знала, что человек не обидится и шутку оценит.

Андрей Горбачёв

Докнонала малая папу один раз, в детстве, он взял и пукнул в ей нос. Рева было часа на два, как будто кто-то умер. Потом в отмезку бегала каждый пук в папину подушку.
Весело, в общем)))

Дмитрий Винчестер

анекдоты пошлые им рассказывала . смысл уже понимала, а делала вид что не понимаю . нравилось смотреть как они смущаются )

Александр Сергеевич

Да нет, я своих близких люблю, да и с головой у меня порядок

Наташа Щербакова

а как же???? Целый год не закрывая рта орала... с рождения до года..

Павел Евстифеев

конечно, а как же! В лагере постоянно!

Светлана Закарлюка

нет
вот там ответ был про мух на мониторе, надо бы так над кем нибудь приколоться

Олег Игнатов

Не имею такой привычки

Владимир

Мои таких шуток не поняли бы. Да и я такого делать бы не стала, потому что знаю, что лично мне такое бы не понравилось.