Марина Назарова

У меня нет друзей ((((А девочкм надо мной издеваются (((Как быть?

Ирина Крошкина

Представляю как тебя сейчас распирает от мысли какой ты остроумный :))

Ирусик Кижапкина

Купите пистолет, кто будет издеваться - пристрелите!

Айка Айкоша

повзрослеть

Ната

Друг бывает один-их много не бывает и не надо, а девчонок которые издеваются, можно послать подальше и очень успешно... и тогда появится на горизонте... одна единственнная, хорошая, милая, любимая, любящая...

Игорь Бабаев

работать... когда вы заработаете себе и достигните каких то вершин - все сразу друзьями станут
только вам уже не нужно будет

Вера

врёшь ты всё)

Виктория Каста

займись делом
войдешь во вкус
там глядишь жизнь повернет в новое русло