Св
Светлана

как найти друзей, если я живу в маленьком городе и тут надо мной вечно издеваются?

Луиза

а ты с парнями дружи)))

Ек
Екатерина

Нельзя давать себя в обиду.

Ольга

посылать всех нахер, кто тебя не любит)
друзей ищи новых, а не друзей врагов) кто-то обязательно захочет подружиться) удачи, не унывай!)

Zha

Бедный вы человек! Времени пишете при счастье, а оказывается.. . Подумайте- почему над вами издеваются? Может вы позволяете это делать? Не позволяйте! Друзей находите в других местах! Попробуйте найти в своем городе, а если не найдете, то попробуйте найти друзей во время путешествий- путешествуете, узнавание мир и обязательно найдете себе настоящих друзей!!! !

УДАЧИ!!!!

Олеся

не выходи по ночам на дорогу