Олег Урилов

Что подарите родным и близким друзьям?

Сашина Настя

Маме с папой- подарочное полное собрание произведений Л. Н. Толстого.
Старшему брату- билет на финал хоккейного матча на олимпиаде в Сочи.

Девушке- часы.. .

Младшему брату- ноутбук MacBook Air.

Друзья (трое) -набор чехол на IPhone 5C, наушники Beats Mixr, подарочный сертификат в магазин Nike.

Подруги (двое) - собачку Чихуахуа, подарочный сертификат в Рив Гош.

Надежда Николаева

а вот вам и расскажи, это секрет 🙂