Юлия Глазихина

новогодняя тема) Что вы подарите своим родным и близким на нг)

Мария Уткина

ой, я уже подарков накупила- полшкафа натарила)))) ) Завтра муж наконец-то приедет, ему первому кулек вручу))) ) Потом остальным родственничкам
А, а что именно- я живу рядом с магазином Уютерра, и там накупила подарков всем!

Прихожанин Церкви

Самый главный подарок младшей дочери - игрушка "Стоматолог". 🙂 Она очень хотела. Остальным уже подарила кучу мелочей: копилочки, шкатулочки, ангелочки, керамические елочки. 🙂

Nastya

мужу вещей... доченьке куклу огромную... близким бокалы, игрушки, всякую ерунду...

Оксана Блохина

магнитики, брелоки, маленькие статуэтки, аромалампу, картину ну и так мелочи всякие.

Марина Андреева

всю зарплату

Андрей Калинин

позитивные эмоции и свое время, а из материального есть кучу индивидуальных подарков из фото (кружки, ложки, подушки, футболки, мазайки и т. д.)

Таня Жукова

Минералку)