Виктор

кто что будет дарить близким и друзьям на НГ?

Тимур-Carleone

конфеты. сладости. сувениры. близким что то из одежды. парфюм.. виски или коньяк...

Olga Sukharenko

детям игрушки, мужу портмоне под елку

Лерочка

ничего не буду дарить, я еждивенец 😑 не буду их утруждать чем либо в эту ночь, лягу спать 31 декабря в 10 вечера, и норм

Kamila

Овечья подушка, овечьи сапожки, овечьи перчатки.

Ma
Maks

маме какийнебудьсредства для ухода. папи гель для бритья. друзьям брилки или статуэтки. ну а открытки уже всем.

Алексей Костенко

Свекрови подарочный сертификат из парфюмерного. Пусть сама выбирает запах.