Александра Сахинова

Кто по вашему родные и кто такие близкие? Спасибо

Александр Черевков

Родные-по крови, а близкие-кому мы открываем душу. Скажу сразу, среди родичей, близких у меня нет, только родители.

Татьяна Хатькова

так же, по крови - родные, с ними хоть и пособачишься иной раз, всё равно одна семья, горой встанут, если что, близкие - ну н-р муж... Вот ему-то спуску не будет!...)

Сергей Скобелинг

Родные - кровные родственники, близкие, соответственно те, кого вы к себе приблизили.