Ольга Щербатых

У вас получилось изменить вашу жизнь и что или кто вам в этом помог? Книги, родные и близкие или просто случай? Спасибо

Grisha Bobrovski

Девушка))))))))) )
Любовь))))))))) )
Она меня оттолкнула с берега в прекрасное море жизни! :-)))))))))))

Sheryl Keltso

Я благодарна Господу Богу

Dina Goron

случай) который меня познакомил с консультантом косметической компании, моё нахождение там, золотые правила компании, отношение к людям!! ! всё это изменило меня к лучшему (во всех отношениях)

Елена Мосина

Наташенька. никто тебе не поможет кроме тебя самой.. уж поверь... поохауют. покачают головой и исчезнут... только сама...

Людмила Тронина

Все вместе - книги, родные, случай.... и пахать надо, а не Прынца на белом мерине ждать...