Александра Киселева

Книга, изменившая вашу жизнь - это?

Ника Захарова

будет выглядеть банально.. но это МАСТЕР И МАРГАРИТА

Erkin Avazov

Это не книга. Это любовь. самое необычное чудо и чувство на Земле. 🙂

Наталья Маркелова

житие святых мучениц Пузовских, Евдокии Шиковой, Дарии, Дарии, Марии.

Сергей Бородкин

сталкер прикольная книжка я поней всю игру прошел

**
*romeo *

451 градус по Фаренгейту Рэй Брэдбери

Лев Слонимский

"Азбука"!!! и потом понеслось....

Егор Лыткин

Унесенные ветром

Игорь Васильев

Три мушкетёра. Как не странно. Прочитала её ещё в далёком детстве, но до сих пор идеал дружбы для мушкетёров, идеал дружбы для меня.

Емельянова Алена

Не было еще такой, чтобы прямо изменила жизнь. Но ОЧЕНЬ впечатлила Джен Эйр. очень.