Людмила

книги или фильмы изменившие вашу жизнь, мысли?

что можете посоветовать почитать на досуге? не только по вышеуказанной теме, но и вообще какие книги вас впечатлили?

Алексей С.

Не жизнь, а отношение к некоторым вещам, которые мне мешали. Книга Свияш "Как быть, когда все не так, как хочется". Спокойнее стал относиться к некоторым вещам, которые меня раздражали.

Р Сабиров

В. О. Богомолов "Иван", М, А, Шолохов "Судьба человека", Два великих рассказа о войне...

Ко
Константин

Фильм "Они сражались за Родину".Потрясло увиденное.. .
"Гулящая",Панас Мирный
http://www.likebook.ru/books/view/19688/
"Честь" Г. Медынский
http://bookz.ru/authors/grigorii-pokrovskii/4est__131/1-4est__131.html

Инна Ушакова

Самая любимая книга"Три товарища"Ремарка. Эта книга заставила меня бережнее относиться к близким и ценить каждое мгновение жизни.
Советую прочитать книгу Вандерберга"Вторая гробница"(в другом издании книга называется"Тайна проклятия Тутанхамона".
Книга основа на реальных событиях. В ней рассказывается о жизни известного археолога Говарда Картера, Но эта книга прежде всего об отношениях между людьми, о любви, о трудностях, боли и отчаянии и только во вторую очередь об древнем Египте.