Алексей Моргунов

Какая книга больше всего повлияла на Вас? Перевернула Ваш взгляд на жизнь и изменила Вас?

Ekaterina Vinokurova

Это миф, не может никакая книга, даже самая лучшая, так повлиять на личность. Быть какое-то время под впечатлением - согласна, очень даже можно.

Александр Власов

Библия - живое слово Бога.

Галина Филиппова

не то чтоб прям изменила и перевернула, но единственная книга, прочитанная больше одного раза, - эт "американские боги" ; )