Инга Левицкая

какая книга изменила ваш взгляд на жизь? или произвела огромное впечатление

*жизнь 🙂 извините, опечатка

ОК
Олег Крюков

"Фауст" Гете

Любовь

не совсем книга, это скорее повесть Чайка по имени Джонатан Ливингстон, советую прочитать около 10 страниц всего:)

Наталия Честнова

Мастер и Маргарита
Педагогическая поэма

Анастасия

Библия.
Читаю, перечитываю уже 25 лет, и всегда нахожу что-то новое для себя и что-то новое в себе и в своей жизни, в отношениях с другими людьми и др. , что еще можно бы улучшить, усовершенствовать, изменить.
Были, и есть и другие книги, очень на меня повливлиявшие, но с этой - не сравнить. Она действительно как зеркало, читаешь, видишь себя как бы изнутри.

Co
Constantin

Мартин Иден

Марина

Их много, около сотни.

Елена Герман

Имеется в виду художественная литература? Если нет, то
Дианетика Хаббарда. Единственная книга в моей жизни которую прочитал 8 раз. Тебя ведь интересует честный ответ, не так ли?

Екатерина Краева

Биография Лермонтова

Attila

"Над пропастью во ржи", Селинджер

Юля Завьялова

"Степной волк" Гессе
"Источник" Айн Рэнд

Елена Прекрасная

Хагакурэ (сокрытое в листве)

Сергей Кабачков

"Волхв" Джона Фаулза.

Мухаббат Насырова

Сто лет одиночества Маркес

Нася С

"Искра жизни" Ремарка. "Морфий" Булгакова. "Я легенда". "72 градуса ниже нуля"

Светлана

букварь

Николай Бохан

"Матадор" Луиса Риверы.
Книга о иллюзии и о человеке, который смог избавиться от иллюзии, но который уже пострадал из-за неё.

Ан
Анюта

на меня произвела большое впечатление книга "Когда ты рядом" автор Светлана Талан

Татьяна Коровкина

"Портрет Дориана Грея". О. Уайльд
"Гений". Т. Драйзер
"Преступление и наказание". Ф. Достоевский
"Of mice and men" автора не помню. экранизация есть.