Анастасия

Разделяют ли ваши политические взгляды родные и близкие?

Анастасия Иванова

может и не разделяют, но не показывают вида-прогибаясь

Татьяна Коровкина

мои самые близкие - да

Var Dan

У меня нет "политических взглядов". Я аполитичен, и руководствуюсь только здравым смыслом и человеческими чувствами.

Андрей Крупенин

Раньше можно было поспорить о политике, сейчас все предельно ясно.

Дмитрий Немов

родных - не втягиваю в этот балаган.
Близкие (коллеги, знакомые) - знают, но - НЕ возражают.

Алексей Федосов

Абсолютно! В Крыму 9 чел. моих родственников - и тоже - разделяют.

Арвен

Мой муж украинец, я русская и муж когда ездит на Украину, приходит в ужас от их новостей и промывания мозгов хохлам. Мой муж разделяет российские, политические взгляды.

Елена Пчелина

С близкими людьми не надо ни говорить, ни спорить о политике. Если, конечно, не хотите рассориться...