А-
Алексей -4444444

Когда, на ваш взгляд, современная Россия была наиболее близка к революции?

Павел Шерстнёв

В принципе - уже сейчас, народ не хочет жить по-старому, в то время, как власть тянет страну назад в СССР, в мировую изоляцию. Дело в том, что революционная ситуация может длиться годами, до тех пор, пока не дойдет до накала и не появится сила, способная свергнуть власть и взять ее в свои руки. В России, пока, такой силы нет.

Андрей Тиранин

Так в начале 90-х у нас была натуральна революция. Куда, ёпта, ещё ближе?

Александра Пименова

в 90х годах прошлого века

Влдимир

В 1993 ем.

Azamat Wood

В первой половине 90-х.
Уже лет 20 с тех пор минуло.

Искандар Акбаров

Стадо рабов без главного барана

Юлия Ильичева

Даже 90-е не повергли Русских к смуте. Тихо извели всех бандюков и провокаторов и дальше живём.

Татьяна Рульнова

В прошлом году, когда в наше сельпо водку не завезли .