Татьяна Юдакова

Какие у меня политические взгляды?

Большую часть российской политики я считаю вплне нормально, но некоторые её части - просто п*ц. Например: нищета, лечебные заведения, корупция и пр. Была бы возможность-внедрила не одну реформу. Такое чувство, что они думают только о себе, а не о людя, как и должны

Дониер Зияев

мещанско- обывательские

Алексей Тарасов

Марксисткие.

Ангельское

А о ком они в первую очередь должны думать если их так родители воспитали в первую очередь о себе любимых и своих отпрысках и внуков приучают ...