Ма
Мария

каких политических взглядов придерживается США??

каких политических взглядов придерживается США? ? как по вашему, лучше ли политика, медицина и образование в США?

Олеся Баранова

Взглядов придерживаются конкретные люди.

Евгений Почкалин

Американская конституция - тому ответ. И самое смешное, что она работает.

Павел Антонович

Медецина и образование в разы лучше

Ев
Евгения

Взгляды у отдельных личностей, а в Штатах особое миропонимание и она основывается на индивидуализме. Что среди трех важных составляющих: личность, общество, государство ---личность занимает первое место по важности

Игорь Истомин

Естественно - американской демократии..

Al
Almanack

Цель - мировое господство. Политика - инструмент. Какая выгодна, такой и придерживаются.

Ольга Вишнякова

Я хозяин мира!!!

Александр Кравченко

На земле нет рая и в любой системе есть свои плюсы и минусы, в Америке медицина частная и государство с ней не связано. Какие цены продиктует, так и платят, а те страховки, что люди платят, уходят на аппарат и владельцам страх. компаний, но не приведи Бог заболеть, все деньги выложишь и обанкротишься, если что серьёзное, ведь работать не сможешь, а больничные не предусмотрены. Беременные женщины до последнего дня работают и с ребёнком сидят три месяца. У Обамы была хорошая программа по медицине, но увы, разве кучка богачей позволит, чтоб деньги ушли от них. А народ очень простой и добрый.
для малообеспеченных медицина бесплатная, платят налогоплательщики, многие из которых сами без мед. страховки, пенсионеры очень защищены.
Школьное образование не очень, а колледжи, университеты дают хорошие знания, причём бедные, если хорошо учатся, поддержиаются финансово очень хорошо, а не только бесплатная учёба. Армия контрактная. так что есть и плюсы и минусы.