Ира Колегова

Помогите разобраться, правых ли взглядов придерживается человек

Он националист, но не фашист, против гомосексуальных браков в свое стране, против эмигрантов в своей стране, очень любит свой народ и культуру

Ирочка Филатова

А какая разница между фашистами и националистами?)) )
Может быть русский фашист, русский национал-социалист, но это не значит что они обязаны поддерживать политику Адольфа Гитлера или Муссолини.
Они могут создать свою идеологию. Конечно основой этой идеологии будет национализм, но пути развития и управления могут быть совершенно другими.

Костик Жест

А ПОУМНЕЕ вопросов нет?

Елена Тарасова

каких бы взглядов он бы непридерживался, считает что правильно, потому что верит в это.

Александр Руденок

Он просто тот человек у которого есть своя голова на плечах.

Алексей Нелипа

А Вы нынче и не разберетесь в правых и левых.. . Произошла намеренная подмена понятий.. . Но Вы дали характеристику просто патриоту...

Елена Коцеруба

Если человеку выбили левый глаз, то он правых взглядов, если выбили правый глаз, то сами знаете какого он взгляда, ну а если оба глаза, то это наши нынешние политики! Ясно?