Надежда Федоркина

А как ваши политические взгляды (если они есть) соотносятся с вашими религиозными взглядами (если такие есть)?

Кирилл Faust

гормонично

Ел
Елена

Аполитична:) )
Не религиозна:)

Михаил Бурханов

Истинные христиане не вмешиваются в политику. Они ждут того мира на земле, которым будет править не Сатана, а царство Бога.

Ольга Петрова

У меня нет никаких политических взглядов, ибо ВСЕ СОГРЕШИЛИ И ЛИШЕНЫ СЛАВЫ БОЖЬЕЙ. Римлянам 3:23: 23
Не может христианин вмешиваться в политическую борьбу, так как он не от мира сего.

Александр Виноградов

Все взаимосвязанно.

Юрок Сергеевич

православие уважаю, восточные религии могу принять. остальное в жопу.
особенно ислам - к х-ям

Кс
Ксения

кесарю кесарево, а Богу богово

Андрей Матвеев

Так же как и езда на автомобиле с печатанием на принтере.

На
Наталья

Аполитичный атеист -- это я.

Яна

Нейтралитет