Алёна Калинёва

Что бы по Вашему мнению заставило бы религиозного человека поменять взгляд?

допустим - архив Ватикана -где указано в первоисточнике что это просто обман
или с небес спустились человечки и сказали бы правду о происхождении человека

Кокетка Кокетка

Я не знаю. Честно не знаю. Мне удавалось переубеждать только "условно верующих". А фанатики будут всегда, даже получив неоспоримые доказательства ошибочности своих взглядов, они от догм не отойдут.

Сергей Танцаров

Они так глубоко не копают. Им благословения вполне достаточно.

Jm Stereo

Ваша беда. что вы не верите в чудеса. даже в те которые каждый день происходят. уже привыкли к ним. Вы поменяйте взгляд и начнете их замечать.

Елена Родионова

чудо!! ! Вот мой друг увидел свет от иконы, голос, пошёл на стадион, на футбол - выиграл - ваз 2106 ( в 80 годы)
Икона его покойной прабабки - набожная была ( вечная ей память)

Лена Холодкова

землетрясение что будет 29 марта