Сергей Лопатин

Что бы по Вашему мнению заставило бы атеиста поменять взгляд?

допустим - архив Ватикана -где указано в первоисточнике что это правда но совсем другая
или с небес спустились человечки и сказали бы что это они боги

Максудбек Мамаджонов

"если Моисея и пророков не слушают,
то если бы кто и из мертвых воскрес,
не поверят"

Сергей Серов

Угроза казни детей. Это эффективно.

Юля Чагина

Многие атеисты не поменяют свой взгляд. Просто пропало бы понятие атеизм.

Наталья Агеева

Рациональное доказательство существование бога. Человечки с неба могут быть кем угодно, а богами в последнюю очередь.

Pa
Pavel

Чтобы поменять взгляд - надо УВИДЕТЬ наличие причины для его перемены.

Марина

Появление четко идентифицируемого бога. Тогда ваша вера перейдет в знание, а наше отрицане - тоже в знание.

Ар
Артур

А что, у них там в Ватикане может где-то на полках заархивированный бог что ли пылиться? И почему все, что падает с неба, надо принимать за богов? Индейцы Америки приняли за богов конкистадоров и плохо кончили...

Светлана Герасимова

Не знаю.. .
Возможно, что-то и существует, что заставит меня поменять мировоззрение.

Ирраклий Андропников

Старческий моразм .

Ел
Елена

Взгляд на что? Нету же ничего.

Руслан Янгибаев

И даже если увижу я бога я дам ему пиздюлей от чистого сердца . Я вьебу ему по морде, а потом забуду что видел и останусь атеистом .

Максим

При жизни, пожалуй только выигрыш джекпота в лотерею.

Алексей Пототаев

Личный пример....

Игорь Молоствов

Ничего. Человека невозможно заставить или переубедить, если он не хочет. Если была бы такая возможность, то не было бы атеистов.

Дима Пилипчук

я думаю все зависит от конкретно взятого человека

Константин Сеткин

не каждый атеист изменит свой взгляд. У каждого человека своя причина, почему он атеист. У кого-то причина кроется в его образовании, пережитых трудностях или религиозном лицемерии и ложных учениях. Поскольку атеист не верит, что Бог является Создателем, то стих из Евреям 3:4 поможет поразмышлять, что из ничего без осознанных усилий ничего не возникает: " Ибо всякий дом строится кем-то, а построивший всё есть Бог". У свидетелей Иеговы есть интересная публикация, которая содержит веские доводы- это книга "Существует ли заболивый Творец".

Па
Паша

Под страхом смерти утопающий хватается за соломинку.
Ну а трезвому, здоровому надо показать реального Бога. Не инопланетян, в них я верю, а библейского дедушку на облаке.