На
Надежда

вас когда нибудь мучали страхи о потери родных/близких?

Гульнура

Время от времени возникают такие мысли но стараюсь их гнать от себя, хотя понимаю, что это неизбежность.

Владимир Рушанов

Да, ужасное чувство!

Лёля

Да, конечно, особенно когда телефон звонит в 2 часа ночи .

Руслан "

Да постоянно. Очень боялась, что со мной будет, когда бабушка умрет. Страх с детства преследовал и как ни странно не ошиблась. После ее смерти моя жизнь изменилась в худшую сторону.

Бу
Булат

Нет, но в реале 25-летнего сына хоронить пришлось

Антон

ммм. не дай бог их вот так -просто потерять по недоразумению

Инна Ушакова

да... и не раз.

Татьяна Мурашова

да... как много нас... истериков!!! _)

Ал
Алена

CЕй час, с возрастом, стала бояться этого. Раньше такого чувства не было

Та
Татьяна

Всегда, и постоянно особенно в детстве. В. Орск.

Jourando Di Vix

каждый день мучают

Ро
Роман

Безусловно

Petr Podsvirov

Всегда

Юля Навнычко

регулярно. Я каждый день вижу, как люди теряют родных и близких.