Ирина Голуб

А Вы говорите своим родным о любви к ним?

Sergey Kim

Конечно) Да и они мне это часто говорят)

Сергей Ершов

да, стараюсь. Мужу и дочке постоянно, по тысячу раз в день, и очень сожалею, что мои родители, все свои чувства пытались скрывать, я например-никогда не слышала, чтобы они друг другу говорили о любви.

Юлия Козулина

А кто ж ещё то скажет как ни я, и мне приятно, сказать и услышать.

Софья Кравцова

детям очень часто, мужу только ночью)))

Оксана Шакирова

Обязательно! Особенно детям! Дети должны чувствовать постоянно нашу любовь, нежность и заботу, чтобы вырасти умными и добрыми.

Вероника Бойко

нет так как я их не люблю

Инесса Ибрагимова

дочке всё время говорю, бабушке, когда звоню, в конце разговора...

Евгений Неделько

по сто раз за день

Muxammadjon Jalilov

да таклегче жить

Айшат Хамдеева

Нет. У нас не принято выражать ЭТИ свои чувства в открытую.

Жахонгир Сафаров

множество раз на дню говорим с мужем друг другу и нашей 3-х месячной принцессе.

Al"mira Sakieva

Да. Я говорю...

Елена Иванова

Жалею, что дочери раньше говорил так мало. Стараюсь наверстать теперь, А вот внучке говорю постоянно, а особенно, тогда, когда приходиться ее наказывать. И не верьте тем, кто говорит, что, чем чаще мы говорим о любви, тем больше это теряет смысл. Если говорить без смысла и то и смысла не будет

Александр Абросимов

иногда говорю... но когда мне самой тяжело и я понимаю, что кроме них больше никого нет

Makc Pocha

Нам говорят- мы хорошо зарабатываем.

Юля Морозова

конечно... и стараюсь почаще похвалить, приласкать... иногда даже привру чё-нить - мне пустяк - а им приятно 🙂...

Irina Gavrilova

конечно, постоянно. а как же иначе??

Умед

Да и я думаю это должен делать каждый)

Людмила Дроздова

Почти каждый день!