Юрий Мелешкин

жадность по отношении к родной матери о чем может говорить?

Мне ей жалко все, начиная от косметики, одежды, тапочек, заканчивая едой. И это все не специально, я заставляю себя делиться с ней, но внутри жадность раздирает просто, неуправляемо.. . Такой жадности больше нет ни к кому. Могу спокойной делиться с бабушкой, она живет с нами, друзьями своими. Но вот мама.... Отношения у нас сложные, но даже когда мы дружны, мне ей жалко. Есть варианты почему так?

Ма
Манюня

Обида. За что-то. Возможно, из детства.
У нас с мамой тоже очень сложные отношения, сложные в плане характеров, мы постоянно боремся за лидерство, мы не можем жить под одной крышей.
Но если маме что-то надо - от сердца оторву, если мама что-то захотела - достану из-под земли, лишь бы маме было хорошо.

Андрей Козловцев

вы её не любите

Ольга Логодо

мамы не станет вспомните свои тряпки, тапочки, косметику и прочую дрянь....

Сергей Клишин

Наверно обида какая-то. Естественно не хочется что-то давать тому, кто неприятен, сделал плохое, а любимому последнее отдашь. Что тут удивительного?

Дамира Мавлянова

что-то у вас подсознательно не так по отношению к ней.. Обида какая- то..

Светлана Гардина

Видимо какая-то обида на нее еще из детства, все мы родом оттуда и все комплексы и проблемы тоже там свое начало имеют)))

Дмитрий Шашков

ревность одолевает

Данчик Макарова

за что-то ВЫ на маму обижаетесь

Mari Djon

Эгоистка жадная выросла))