Венера Палашкина

говорят что нельзя сделать родного брата крестным своего сына ! ( т. е дядя неможет быть крестным )племянника)

т. е дядя не может быть крестным племяннику! Так ли это

Ка
Катюша

У нас так и есть, родной брат моего мужа покрестил нашего сына. Можно!!!

Сергей

Можно у меня мамин брат мой кресный

Игорь Семенов

Бред. у родителей, что у мамы. что у папы крестные мамы- это родные тети

Иван Блоха

Мой крестный это двоюрный брат моего отца, мне кажется можно