Антон Дворников

здравствуйте, у меня родная сестра крестная моему сыну, могу ли я быть крестной её дочурке? ? ?если нет то почему. спасибо

Олеся Оборотова

можете, крестными не могут быть только муж и жена. ( одночременно одному крестнику)

Ася

Запросто.

Кр
Кристина

Причины не знаю, но мама как-то говорила, что "обмениваться нельзя", типа "крест на крест".
Хотя я думаю, что это суеверие.

Лучше спросите у священника, который будет крестить, они хоть в одной религии, но все говорят по-разному. Вот такой анекдот)

Мое мнение - лишь бы человек был хороший!