Юрий Цыганков

а вы жалеете, что когда-то зашли в "сеть"? я вот иногда жалею (

Тимофей

Я не жалею. я живу сетью.

Александр

Если бы жалела, то моей ноги здесь давно уже не было бы.
Если жалеете, то значит совершили ошибку, которую надо исправлять.

Александр

двояко. много чего полезного для себя взял, но как говориться и бдсм так и манит когда очень хочется а не с кем. интернет это источник самой разной информации, как созидающей так и разрушительной и развращающей.

Лерочка

Зачем жалеть? Это-опыт!
Не жалею, а делаю выводы, но иногда грабель не замечаю)

Ка
Кайрат

когда-то это было работой

Арвен

А мне напоминает, как в детстве вечером вся детвора на лавочке расселась и началось, каждый на своем уме, как что нибудь выдаст и потом смеемся развивая ассоциации. ))