Алексей Симонов

Почему женатый мужчина через несколько лет хочет вернуть отношения с любимой женщиной?

Айдар

Не обольщайтесь, это ностальгия по прошлому, молодости. Они думают, было бы лучше. Ага)) ) Не прожито, не проверено, можно и любить дальше. А как трудности испытают, поделят тяготы и быт, где потом те "любимые" исчезают. Умные не ведутся на это. Они все такие, чуть тяжело, какие проблемы, начинают вспоминать "любимых", искать то, что было легче. Легко любить и быть любимыми по молодости или с другой, когда нет проблем, быта, орущих детей или безденежья. Женятся тоже миллионы любимых пар. И где они? Больше половины в разводе и ненавидят друга друга. А были любимыми. Да просто временем проверились. Так что, долой такое. Женятся на любимых и не надо сваливать на обстоятельства, на залёты. Когда есть любимая, другую и в мыслях не позволят, а тем более лечь с другой, даже по пьяне и чтобы потом жениться по залёту. Но это, как пример. Таких примеров полно. Возвращают таких "любимых", даже поживут, а потом тикают, аж пятки сверкают к той же жене, от которой прежде удрал. Короче, ностальгия это по беспроблемной жизни и желание удрать от проблем!

Зе
Земфира

потому что осознает то что потерял!!

Юлия

Понял свою ошибку! Только не надо его затасканного назад принимать!

Ма
Машка

Да че-то бабы как сговорились и бесплатно больше не дают! Подарки им подавай, внимание, материальную поддержку! А старая любовь не ржавеет, старая то то небось и даром даст! Ан вон вы и задумались - "дать не дать"?

Ви
Виктория

Наверное потому, что отношения с женой его не устраивают....

Лена

вот-вот, точно подмечено! Возвращают таких "любимых", даже поживут, а потом тикают, аж пятки сверкают к той же жене, от которой прежде удрал. Короче, ностальгия это по беспроблемной жизни и желание удрать от проблем!

Св
Светлана

Потому что конфеты надоело каждый день кушать, хочется и соленого огурчика!) ) Была бы женщина любимой не на словах, не женился бы на постылой....

Ин
Индира

Быт его заел! Быт! Захотелось сказки наяву без обязательств и быта. Всегда ведь можно наврать и жене, и бывшей подруге с три короба и есть как кот сметану из двух мисок разом!

Александра

Не надо с ним связываться

Вероника

да не обольщайся, он просто тее по пьяне позвонил...