Дима Сидонов

Как вернуть моего бывшего парня?

Мы с ним встречались с 17 марта по 1 апреля 2013 года, 2 апреля он мне написал, что мы должны расстаться типа мы разные!

Ел
Елышева

рано тебе, а то нормальный замуж не возьмет. не таскайся, для успеха встречаться надо с женихом, а не парнем лишь...

Екатерина

Ну и кто он после такого поступка? закон: противоположности притягиваются! А он? "мы разные... " Да вы похожие люди и его самолюбие сделало такой вывод и он вас бросил. Мне вас безумно жаль, но вы встречались-то дней-по пальцам пересчитать! на такого надо забить- и сам как миленький прибежит. Не прибежит- 100% надо глубоко забить. И ещё: ну расстались вы - так отпустите вы эту тряпочку, дайте другим поиграть. Наиграются, бросят, прибежит к вам

Мринок

Не стоит возвращать тех, кто ушел. Они все равно уйдут. Трудно это принять, но стоит немного отвлечься и ты поймешь, что в принципе и без него хорошо.

Да
Дарья

Если ты не понравилась ему характером - Или менять себя, или забить вообще, ибо бегать как собачка. . Оно тебе надо?

Настюшка

Полностью согласен с предыдущими тремя мнениями. Да, в сердце это не вместить, ему не прикажешь, но просто, переживая и любя, возможно, с болью, никого не стоит возвращать. Если ушёл без любви - значит её и не было, а если это проверка типа "побегай за мной", то на начальном этапе общения это жёстко и неправильно. Держитесь, крепитесь. Удачи.

Дашулька

он ушел и не обещал же ведь вернуться, значит все, скажи ему прощай...

To
Tosha

Ты еще совсем молоденькая. Никого не возвращай .научись себя вести так, чтобы за тобой бегали. В твоем возрасте я встречалась с мальчиками исключительно для того, чтобы похвастаться перед другими девчонками. а по настоящему любила только один раз.

Sa
Sajidam

ваши в таких случаях бегут к ведьмам за приворотами...