Леночка Шенина

Моему парню постоянно звонит дочь бывшей жены

Для меня это было неожиданностью, но сегодня утром (мы были вместе) нас с парнем разбудил звонок на его мобильный. Мой парень объяснил, что это звонит дочка его бывшей жены (не его дочка) . В течение 1,5 часов, пока я не уехала, звонки повторялись 6-7 раз. Один раз он ответил, поговорил минут 5, потом отмазался как-то, что перезвонит вечером. Мне объяснил, что 11-летней девочке скучно одной, вот она и требует, чтоб он приехал к ней. Всё-таки прожили вместе несколько лет, хоть и не родной отец. Мне как-то странно: зачем звонить чужому дяде и требовать приехать? Или я не права?

Алёна

1.Есть номер Тесака? Обязательно позвони, это просто ПИЗДЕЦ как не нормально! !
2.Бывшая давит на дочку, ту наверно всю перекрутило, вот пытается мужа вернуть

Кэ
Кэт

Непонятно другое.. . почему он с тобой. . а не с той семьей.. .
если у него с неродной дочерью такие отношения...)))

Да
Дарья

а ты уверена что эта дочка 11 лет??? может так кто?

Юл
Юля

девочка могла к нему привязаться. Это нормально, если гни некоторое время жили вместе. Я так же привязался к своему отчиму, и если даже мама вдруг решит с ним разойтись, я буду не против с ним видеться. Он стал мне хорошим другом.

Ол
Ольга

Это нормально. Тем более прошло несколько лет, они жили вместе. Для нее он как родной стал. Соответственно скучает и требует чтобы приехал. Ведь наверняка маме нет дела до нее. Вот она и ищет любой способ чтобы привлечь к себе внимание. Хоть и у нас небольшой разрыв в годах с этой девочкой, всего 5 лет, но все же.. . Я считаю что просто перебесится. Просто ей нужно внимание. Я до сих пор так делаю)) ) и ничего) пусть считают меня маленькой.

Ек
Екатерина

у них могли сложиться свои отношения, дружеские, например. Или у неё "детская влюблённость" к нему, подростковый возраст непростой. Мож какие проблемы у ней, и не знает с кем из "взрослых" поговорить, а ему доверяет. Ну или мать накачивает, чтобы восстановить связи с ним таким образом. В любом случае - лучше не "отмазываться", а поговорить и выяснить что точно надо и конкретно расставить всё по местам. Но ездить к ней просто так - точно НЕ НАДО