Ольга Сурова

моему мол. чел стала звонить его бывшая! как быть? от меня не уходит, но и с ней по-моему он не прочь общаться!

За
Замира

скандалить не нужно. просто будь лучше для него, может ты запрещала ему какие-либо мелочи, так вот дай ненадолго волю его желаниям. но не переборщи

Ic
Ice

...главное, чтобы при тебе не общался.. если наоборот.. либо дурак.. либо не любит, не оберегает... ОТЗЕРКАЛЬ - общайся и ты при нём ..посмотришь, что будет.. либо скрутит свою деятельность, либо соберётся уйти...

Марина

Просто так бывшие друг друга не вспоминают и уж тем более не ищут общения. Видимо она хочет его вернуть, но сначала общается, чтобы прощупать почву. Нужно держать ухо в остро.

Катюшка

логика твоя поражает )))
если ему стала звонить бывшая - то он должен от тебя сразу уйти? ? ))) настолько ты ему не интересна?
"но и с ней по-моему он не прочь общаться" - ну конечно не прочь! ведь она же его девушка хоть и бывшая - почему бы им не пообщаться? им есть что вспомнить )

Ви
Виктория

ему льстит, что она ему звонит, этим он подпитывает свою самооценку, может быть лучше сказать ему что любите его, а девочке пусть даст знать что он занят и поглощен только вами

Екатерина

сучка она крашеная! она же знает, что он с тобой! я бы дак давно между глаз ей зарядила ее же телефоном...