Диман

А вы, ну хоть иногда, общаетесь с бывшими? И если да то для чего?

Ленка

ну, смотря как расстались.
Обычно обрываю нафиг все связи, но есть исключения - до сих пор общаюсь с одной замужней девушкой - ей нравится со мной легко так флиртовать, а мне нравится с ней общаться - она легкий в общении человек и знает меня как облупленного - с ней можно посоветоваться о чем то личном.

Олеся

общаюсь--и даже не иногда.
у нас хорошие дружеские отношения--делить нам нечего, враждовать нет смысла. а вот все то хорошее, что было помнить нужно

Ни
Нина

не горю желанием, чтоб их всю жизнь больше не видеть

Алексей

а зачем? хотя можно общаься если остались друзьями и есть общие интресы, просто не сошлись харакерам для того. что бы быть вместе

Натали

Естественно! ) Она мне двоих пацанов родила)

Татьяна

бывает он мне звонит ...я отвечала не сбрасывать же звонок ...но пару дней узнала некоторые подробности ...теперь даже слышать его голоса не желаю !!!