Ва
Васёк

как справиться с ревностью, когда муж общается мило с бывшей женой по скайпу и перезваниваются?

Маша

Да это он ехидничает с ней)) ) улыбаясь говоря мило и думая: ну что одна да) соскучилась ?)) а я нет)) )
Издевается в общем.

Ве
Вера

Мстить ему в сексе. Чтобы потом от одной мысли о сексе с тобой у него сносило планку и он зверел от возбуждения!

Ирина

запрещаешь ему и все