Ерег@ Dеgтяреv

Бывшая жена моего мужа забеременела от него

Мы живем в гражданском браке с мужчиной, скоро у нас будет ребенок. Он счастлив очень. Уже вот вот роды скоро
Он ушел ко мне год назад из семьи, часто ездит туда к дочери иногда остается на выходные. Я к этому отношусь нормально так как верила ему.
Недавно сама незнаю почему, не имею такой привычки, залезла к нему в телефон, увидела ммс от бывшей жены с фото узи и надписью для нашего папочки.
У меня внутри все оборвалось. Незнаю как теперь жить дальше, что делать. Он подтвердил что ребенок его. Наши отношения никак не изменились было много понимания и нежности, я и подумать не могла что что то не так. Единственное секса стало меньше так как уже 40 неделя беременности. Секса стало меньше с 36 недели, тоесть уже месяц.
Я не собираюсь держать его при себе, и вообще никогда его не пыталась увести из той семьи он сам ушел.
Я не понимаю.. . Говорит что любит меня но он мне врал, и у бывшей жены будет от него ребенок.
Я сейчас боюсь за малышку, так как не могу успокоиться помимо того что гормоны сейчас зашкаливают я постоянно плачу и не могу успокоиться
Помогите пожалуйста.

Та
Танюша

она (бывшая) желает его вернуть, вот и приголубила, а он и рад стараться, с двумя бабами, по очереди, красота!

Natali

Читаю ваш вопрос и слезы наворачиваются, как я вам сочувствую. В таком состоянии трудно эмоции контролировать. Надо успокоиться, может валерьянки попить. Малыша и себя берегите. Вот скотина, ваш муж! А она тоже тварь. Вам может лучше в больницу лечь и ждать родов, срок подходит уже. Держитесь

Анастасия

Что Господь не делает, все к лучшему.. . Ты узнала радость любви, скоро узнаешь счастье материнства.. . Довольствуйся тем, что дано, не ропщи.. . Поверь, все устроится чудесным образом...

Ек
Екатерина

ёпта Анна Каренина отдыхает

Жа
Жаннета

Да никакая не расплата! Ребёнок это же счастье!! ! А то что Вы узнали что он предатель ну и пусть идёт себе! Вы и сами поднимите ребёнка! Займитесь покупками для буджушего малыша на первое время всё купите! И себя порадовать не забудьте!

Ян
Яна

Надо было изначально узаконить ваши отношения, чтобы не было таких сюрпризов. А теперь думайте о вашем ребёнке и его здоровье. Раз его отец вас не бросает, то пусть он и живёт так же как и раньше, на 2 семьи. Не забудьте про алименты. Деньги нужны не вам, а вашему общему ребёнку.

Евгения

Бери себя в руки. Ребенок важнее. Папашу в шею гони!

Нефиг ныть, вдруг навредишь ребенку! ? Всю жизнь жалеть будешь!

Анна

Расплата ваша за перепихи с женатыми.

Арина

Ты совершила грех, а за грех надо платить.

Так что не скули.

Ислам

Остается на выходные? Мда.. . Ну, получается, он двоеженец. Остается вам подойти к ситуации с юмором и чередовать статус любимой жены.