Вя
Вячеслав

Достала бывшая жена моего мужа! что делать? Я устала

Самого начала наших отношений с ним она как то пытается нас рассорить, меня называет шлюхой его унижает, что он не гуляет на право и на лево! хотя, это не так. звонит к его родителям, жалуется то что мы ей пишем, хотя мы не писали ей ни чего! Что то у нее не получается она начинает упираться что не даст ребенка. Ребенка кормит только шоколадками и йогуртами. Не хочу сориться со своим любимым мужем. Не давно звонила и говорила с чего ты решил уменьшить алименты на ребенка непосоветывавшись со мной, вы честно говоря выпали от таких новостей

Ка
Катик

Пережили все это. И не мы одни. Время.... все решит время. Больше ни как. Еще посоветую. Может покажется странным, посмотрите "Великолепный век". Научитесь быть сильной.

Ольга

Вот бы она меня усыновила.. .
Тоже хочу шоколадки!

Ма
Мадина

Как только у неё появится другой мужчина, она от Вас отстанет. Не разговаривайте с ней вежливо и мягко, той же монетой. С этим человеком по-другому не получится. Её цель - разрушить Ваши отношения с её бывшим мужем, она будет добиваться любой ценой.

Ska

Бухни с ней. Если не поможет, свести общение к минимому (алименты? через суд! звонки родителям? наказать посылать к лешему! мужу разрешить общаться только в вашем присутствии) . Ну или самой бухнуть и забить.

Анна

Екатерина милая, наберитесь терпения, я понимаю как это сложно не реагировать на все ее слова и претензии в ваш адрес. Не реагируй... даже если она и ребенка не дает, по суду она обязана его давать, а если и он с ней не может договорится, то тут сложнее... Это ее ненависть и ревность..

Анна

не хрен подбирать чужих мужиков !

Юл
Юля

ничего не сделаете.... Она так и будет вас доставать.... будет манипулировать ребёнком....