АА
Александр Абросимов

достала его бывшая жена

Живу с любимым пол года вместе под одной крышей. Но его мама звонит и постоянно донимает его бывшей женой. ( та приходит в гости с его дочкой к ней) . Потом пыталась у его мамы выклянчить номер его телефона. Он из-за неё бросил город, друзей и работу, свалил в Киев, а она все не угомонится. За те семь лет что они пробыли вместе она ни дня не работала только он вкалывал. Недавно опять заход от мамы "почему не хочешь хотя бы по скайпу с дочкой поговорить? " отвечает "там будет бывшая, мне с ней не о чем говорить". Долго она будет провоцировать? была бы моя воля- приехала бы к нему в город и выдерла бы ей все волосы на всякий случай.

Юлия Фёдорова
Юлия Фёдорова

думаю он уже обязан связаться со своей бывшей женой и объяснить ей все доступно, чтобы перестала навязываться. да и маме пора уже объяснить, чтобы прекратила мусолить то, к чему она особо не относится, это их дела. вот будет достойный мужской поступок. вы тут ничем не поможете. вам сейчас главное не пилить его, особенно этой темой.

ДМ
Дмитрий Максимов

Своего родишь от него - узнаешь... и о себе и о ребенке своем -много нового, когда разводиться будете.)) ) Когда он от тебя к молоденькой сбежит. И про то, как ты ни дня не работала, и какой стервой ты была..

АП
Анна Переверза

а что она от него хочет?

ВД
Владимир Денисов

Это его жена, хоть и бывшая. Поэтому пусть с ней сам и разбирается

Похожие вопросы
Что делать, когда жена достала?
Как поступить в ситуации с женой бывшего?
Бывшие достали! И что с ними делать? Хочу Свободы! Где она?
общение с почти бывшей женой!
меня достал подругин бывший
Бывшие, или все еще жены, чем можно спилить рога?
жена бывшего любовника угрожает и достает телефонными звонками
Бывшая достала уже...
...что при Разводе оставить бывшей Жене ? .
Достала бывшая жена моего мужа! что делать? Я устала