Андрей Александров

общение с почти бывшей женой!

я общаюсь с человеком через вконтакте! т. е. со своей женой почти бывшей! у меня есть своя женщина которую я полюбил, а она мне не верит, она живет со своим любовником! вопрос: стоит ли мне дальше общаться со своей почти бывшей женой если она мне не верит?

Елена Бобринева

Паша, тебе что 14 лет?)))

Андрей Неклюдов

а ещё говорят... что мужчины умные)))

Сергей Карапетьянц

папа, лучше найдите другую новую и свежую...

Кристинка

Ты реально такую х-ню не можешь сам решить для себя? А что тебе на завтрак скушать - не надо посоветовать? или в какой позе в туалет сходить? Будь мужиком!

Ма
Мария

разве важно ей что то доказать... верит она или нет вас не должно касаться... значит чувства у вас остались... и вообще пусть живет со своим любовником ..не балуйте ее своим общением....

Анна Кириенко

вам не все равно, верит она или нет? у вас новая женщина