Наталья Бутенко

Стоит ли поддерживать общения и видеться со своими бывшими? ‎

Екатерина Кошель

Если расстались без скандала, почему нет?

Анна

стоит и даже надо

Оксана Бочарова

если чувств уже нет, то можно общаться по-дружески, но только вот мужчины на это неспособны совсем

Анатолий

Иди в будущее сжигая мосты позади себя

Виолетта Массова

Секс без обязательств еще никому не навредил.
А если просто "на поболтать" - лучше не видеться. Просто нервы у обоих поберечь

Лариса Фролова

поздравить с Днём рождения можно, здоровья пожелать...

Кристина Пегова

если не любишь то нет

Авдонин Дмитрий

нет. Что было то прошло

Ирина Агеева

а зачем тебе это? Это не значит, что нужно с ними пересраться и обходить их стороной за километр. Но вот общаться то зачем? Если такие отношения возникнут спонтанно - это одно, но насильно их выстраивать?

Ольга Таирова

Стоит, неизвестно как жизнь повернётся)